города Аткарска Саратовской области

Национальная образовательная инициатива « Наша новая школа» в школе №9

Новая школа - это центр взаимодействия как с родителями и местным сообществом, так и с учреждениями культуры, здравоохранения, спорта, досуга, другими организациями социальной сферы.

В ясный, сентябрьский день ученики 2б класса с Родионовой Надеждой Алексеевной отправились на экскурсию в фирму  «Славянка», где работает мама одной из учениц   класса - Малыхина  Татьяна Ивановна. Ребята  побывали в мебельном и кондитерском цехах. Много интересного и познавательного узнали они, с удовольствием попробовали кондитерскую продукцию. Экскурсия удалась!

Побывали ребята 2 «б» класса и в пожарной части Аткарского муниципального района, где работает папа Кошелева Павла – Кошелев Игорь Юрьевич. Было очень интересно!

В планах  2 «б» класса – экскурсии на швейную фабрику «Элит». Там работает мама – Трофимовой Елены – Трофимова Наталья Георгиевна, на МЭЗ города Аткарска там  работают родители Знобиной Анны –Татьяна Геннадьевна и Бабенко Анастасии – Бабенко Ольга Александровна, Сапрыкиной Ульяны – Сапрыкина Елена Владимировна.

Ребята должны знать, где трудятся их родители.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".